В Петербурге новое помещение архива РАН

Новое помещение РАНКак теперь известно, выиграл тендер ООО "Прогрессервис".

Компания выиграла конкурс. Компания заявила о готовности к выполнению заказа за сумму, меньшую бюджетной на одиннадцать процентов.

Один из главных претендентов на заказ "Велес-Строй", предложил свои услуги за девяносто пять процентов суммы и проиграл конкурс. Основным фактором, при выборе исполнителя явилась экономия бюджетных средств.

Как сообщает сам подрядчик, работы будут выполнено качественно и в срок с соблюдением всех современных регламентов по строительству. Запланировано купить тротуарную плитку. В документации на тендер было обозначено, что объект должен быть сдан в государственное пользование не позднее второго квартала две тысячи восемнадцатого года.

В договоре точно определены сроки сдачи объекта государству. Располагаться объект будет на площади более одного гектара. Использованы будут качественные плиты перекрытия цена в Санкт-Петербурге самая демократичная. Здание, по проекту спроектировано размером в двадцать тысяч квадратных метр.


Notice: Use of undefined constant php - assumed 'php' in /home/s/smokdog/public_html/includes/content/footer.inc on line 33