«Солнечный город» получил премию «КАИССА-2015»

Солнечный город

Строительная площадка границы, которой 185 га и выложены при помощи жби изделий – бордюр дорожный – готовка к строительству. На ее территории к 2029 г. будет построен микрорайон комфортабельного класса «Солнечный город», а это несколько миллионов квадратных метров. Одиннадцать детских учреждений для дошкольников, несколько школ, много центров торговли и обслуживания, два спортивных комплекса, медицинские центры взрослые и детские. Разграничит пешеходную зону от дорожной зоны бордюр тротуарный. Спортивная дорожка должна быть выложена при помощи плитки – тротуарная плитка цена за квадратный метр не превышает сегодняшней стоимости.

Особенно Setl City позаботилась об автолюбителях, кроме гостевых и наземных стоянок, предусматриваются стоянки и для всех домов, плюс еще 25 отдельных автостоянок.

Строительство произойдет в Петербурге, после выигрыша компанией в конкурсе «КАИССА-2015». Вместе с жильем строятся и соцобъекты, вводить которые в действие планируется почти одновременно с жилыми домами. Сейчас компанией строится школа, детский садик и три многоэтажки. Все построенное компанией будет передано городу. Бордюры для тротуарной плитки мы приобретали у нашего давнего поставщика, завода ЖБИ Спб.


Похожие статьи

Notice: Use of undefined constant php - assumed 'php' in /home/s/smokdog/public_html/includes/content/footer.inc on line 33