Взлетно-посадочную полосу отремонтировали за 1,5 недели

Аэродром В Санкт Петербурге ремонтные работы на взлетно-посадочной полосе проводились радикально новым путем. Аэродромные плиты паг укладывались по специальному методу. Когда шли работы, то, на полеты в Москву, Ярославль и другие города они не отражались. В службе пассажирских перевозок аэропорта сообщили, аэродромные плиты цена в Петербурге самая демократичная помогают комфортной посадке и взлету, многоуважаемые пассажиры ощущают лишь комфорт. И добавил, что на 2-ом километре взлетно-посадочной полосы был обнаружен некий дефект. Придется вновь провести ремонт данной полосы, работу займут примерно полторы недели, аэродромные плиты уже завезены. На полеты ремонт никак не скажется. Как стало известно, все дело в том, что самолеты, летающие по этим направлениям, свободно взлетают с расстояния менее 2-х километров.

Недавно случился курьезный случай. Местный аэропорт не смог принять этот рейс по причине неисправности взлетно-посадочной полосы. Дело в том, что бордюр тротуарный, был, немного выдвинут на полосу и мог привести к деформации шасси приземляющегося самолета. Лайнер приземлился в «Домодедово». Пассажиры добирались на такси до Санкт Петербурга.


Похожие статьи

Notice: Use of undefined constant php - assumed 'php' in /home/s/smokdog/public_html/includes/content/footer.inc on line 33